PRODUTOS
-
-
-
Lâmpada infravermelha para laminação de filmes 235V 2600W 580mm
-
Lâmpada Infravermelha de Aquecimento Halógena 480V 3650W 1050mm para Semicondutores
-
Lâmpada radiadora infravermelha de quartzo de onda média com resposta rápida, 400V 3700W
-
Tubo aquecedor infravermelho de onda média 415V 3750W 1600mm
-
Lâmpadas de aquecimento infravermelho 400V 4KW substituição Toshiba JHC 400V 4000W 700BfH
-
Lâmpada de aquecimento com luzes infravermelhas de 4000 W e 2000 mm para estampagem de tecidos
-
Lâmpada de calor IR 4100W-6000W
-
Tubo aquecedor infravermelho de quartzo para secagem de revestimentos, 400V, 4100W, 1400mm
-
Lâmpadas IR de aquecimento para cristalização de material PET industrial, 400V, 4500W, 790mm
-
Lâmpada de calor infravermelho 400V 4800W 2720mm para corte de vidro
-
Lâmpada IR de tubo duplo 500V 5900W 3840mm para corte de vidro Bottero
-
Lâmpada emissor infravermelho de 400V 5900W 2380MM para cortador de vidro laminado
-
Aquecedor Infravermelho de Quartzo de Onda Média 400V 6000W 2120mm para Substrato de Vidro
-
Lâmpada de calor IR 6100W-10000W
-
Elemento Infravermelho de Carbono Substituição KBA L0863735 400V 6100W 1160mm
-
Emissor Infravermelho de Carbono 220V 6400W 1600MM para Curagem de Couro
-
Lâmpada aquecedora infravermelha de quartzo de onda média 380V 7500W 2600mm
-
Forno de Secagem com Tubo Duplo Infravermelho de 400V 9000W 1500mm, Emissor de Calor
-
Lâmpada de quartzo IR 400V 9800W 2250mm para laminação de filmes industriais
-
Lâmpada de calor IR de tubo duplo para corte de vidro laminado, 700 V, 9800 W, 4820 mm
-
Lâmpada IR de tubo duplo 400V 10000W 2020mm substitui Heraeus 834094
-
Lâmpada de quartzo IR 10,1 kW a 20 kW
-
Lâmpada Infravermelha de 700 V, 10.300 W e 3.920 mm para Máquina de Corte de Vidro LISEC
-
Lâmpada radiadora IR de emissão infravermelha de tubo duplo de onda média rápida 400V 12000W
-
Lâmpada IR de tubo duplo de quartzo de onda média 400V 14000W 3500mm
-
Lâmpada IR de tubo duplo com aquecimento de 16000W para mesa de corte de vidro INTERMAC 6200mm
-
Lâmpada de calor infravermelho de resposta rápida 380V 20000W 1900mm
Entre em Contato Conosco
Lâmpada infravermelha de quartzo de 400 V e 6100 W – substituição – Lâmpada IR de tubo duplo em carbono KBA L0863735
Categoria:
Substituição para lâmpada IR KBA
| Nome do produto: | Lâmpada IR de tubo duplo, emissor de IR de quartzo |
| Número da peça: | EDCIRTB40-61-1160 |
| Tensão nominal: | 400V |
| Potência nominal: | 6100W |
| Comprimento total: | 1160mm |
| Diâmetro do tubo: | 33×15mm |
| Refletor: | Ouro |
| Posição de queima: | Horizontal |
| IR de substituição: | KBA RAPIDA A105 + A106 L0863735 |
* A nossa lâmpada de calor infravermelha de tubo duplo é um modelo de substituição projetado para a lâmpada original do radiador infravermelho KBA L0863735, e o radiador de calor a carbono está em conformidade com as especificações originais.


Produtos Relacionados
Mensagem
Palavras-chave: