PRODUTOS
Entre em Contato Conosco
Lâmpada de aquecimento infravermelha de tubo duplo – substituição para Manroland R706, 12500229, IRMC, 400 V, 6000 W, lâmpada de quartzo de onda média infravermelha
Lâmpada de aquecimento infravermelha de tubo duplo – substituição para Manroland R706, 12500229, IRMC, 400 V, 6000 W, lâmpada de quartzo de onda média infravermelha
Categoria:
Lâmpada IR quente
Substituição para o emissor de IR Heraeus
Lâmpada de calor IR 4100W-6000W
| Nome do produto: | Lâmpada de aquecimento com emissor infravermelho de quartzo |
| Número da peça: | EDIRTC40-60-1150 |
| Tensão nominal: | 400V |
| Potência nominal: | 6000W |
| Comprimento aquecido: | 1000mm |
| Diâmetro do tubo: | 23×11mm |
| Refletor: | Ouro |
| Posição de queima: | Horizontal |
| Emissor IR de substituição: | Lâmpada IR Manroland R706 12500229 IRMC 1040/400V 6kW |
| Fabricante: | Tecnologia de Iluminação E-DEN de Nanquim Ltda. |




Produtos Relacionados
Mensagem
Palavras-chave: